比賽結果

我的暑假

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:劉俊茹

🥈亞軍:吳俊淳

🥉季軍:陳怡萱

🏅創意獎:劉欣怡、林萬輝、陳育政、陳維仰、趙興

5-6歲組

🥇冠軍:辛翰均

🥈亞軍:楊育劭

🥉季軍:林欣君

🏅創意獎:魏世、黃辛容、黃治鴻、駱明、王昇城

7-8歲組

🥇冠軍:林宏偉

🥈亞軍:白函傑

🥉季軍:張永雪

🏅創意獎:陳佑輝、洪忠韻、黃瑩雪、李雅玲、李培

喜愛的交通工具

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:陳佑瑄

🥈亞軍:楊瑋婷

🥉季軍:劉毅翰

🏅創意獎:蘇怡萱、林健豪、林筱、吳家偉、趙書

5-6歲組

🥇冠軍:陳佑歆

🥈亞軍:林家璇

🥉季軍:黃姿瑜

🏅創意獎:陳珮、陳宜芳、許依潔、趙美玉、陳禮

7-8歲組

🥇冠軍:楊岳季

🥈亞軍:劉建宇

🥉季軍:林靜輝

🏅創意獎:胡建廷、周靖、艾芷、陳怡康、丁鈺慧

我的家

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:鄒美玲

🥈亞軍:馮瀚揚

🥉季軍:王元泰

🏅創意獎:林柏翹、黃幼諭、林佳慧、黃佩、夏秀英

5-6歲組

🥇冠軍:林敬珍

🥈亞軍:陳仲妃

🥉季軍:張心怡

🏅創意獎:瑋珍、李宛綸、涂清興、杜佳、林韋星

7-8歲組

🥇冠軍:吳志軒

🥈亞軍:陳令淇

🥉季軍:陳令兒

🏅創意獎:李夢緯、林宜惟、王家佑、高勇辛、蔡宛

蝴蝶

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:徐思婷

🥈亞軍:林柏翹

🥉季軍:楊志宏

🏅創意獎:林育民、張曜宇、涂新春、陳美妤、林裕

5-6歲組

🥇冠軍:林美惠

🥈亞軍:何柏熹

🥉季軍:盧凱晴

🏅創意獎:呂意婷、劉雅珍、周昕妃、張家斌、朱依

7-8歲組

🥇冠軍:伍慧恩

🥈亞軍:黃映林

🥉季軍:蔡俊宇

🏅創意獎:鄭伊東、鄧雅萍、梁淑敏、王志杰、吳秉

中秋團圓

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:鄭振諭

🥈亞軍:宋左盈

🥉季軍:劉坤剛

🏅創意獎:謝耀秋、張凱年、廖政翰、闕佩玲、劉任

5-6歲組

🥇冠軍:黃育德

🥈亞軍:何俊翔

🥉季軍:陳宏仲

🏅創意獎:廖宜信、黃淑、穆傑齊、盧凱晴、胡仁豪

7-8歲組

🥇冠軍:吳少如

🥈亞軍:劉名琴

🥉季軍:別建廷

🏅創意獎:梁惠珊、王珈苓、陳娟、王易芃、吳政

​飛機

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:吳曦揚

🥈亞軍:劉蕙昆

🥉季軍:陳致松

🏅創意獎:林宗翰、吳偉銘、劉佳儀、李中、童子千

5-6歲組

🥇冠軍:江佳湖

🥈亞軍:劉穎清

🥉季軍:盧凱晴

🏅創意獎:張智傑、酆秉毓、林旻宏、傅耿雲、蔡政

7-8歲組

🥇冠軍:吳冠

🥈亞軍:張美依

🥉季軍:陳玉惟

🏅創意獎:林雅玲、謝孟旺、黃志明、楊火諭、林威

​開學

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:黃美南

🥈亞軍:吳志偉

🥉季軍:陳于真

🏅創意獎:楊瑋玲、王阿彥、張思涵、王怡白

5-6歲組

🥇冠軍:何劭紋

🥈亞軍:盧凱晴

🥉季軍:王淑君

🏅創意獎:王翊妮、楊毓城、鄧子軒、陳奕、蔡志賢

7-8歲組

🥇冠軍:施向昕

🥈亞軍:郭伯順

🥉季軍:吳彥智

🏅創意獎:吳佩雄、趙均傑、鄭盛恒、鄭新岳、潘政

​蘋果

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:陳姿君

🥈亞軍:馮紋彬

🥉季軍:陸銘堯

🏅創意獎:謝佳修、鄭幸貞、黃柏靖、王英甫、賴靜

5-6歲組

🥇冠軍:曾詩婷

🥈亞軍:李朗晴

🥉季軍:盧凱晴

🏅創意獎:葉旭仲、岑郁婷、蒙語哲、楊佳屏、梁嘉

7-8歲組

🥇冠軍:白宛勇

🥈亞軍:王行琴

🥉季軍:趙佳蓉

🏅創意獎:李姿毓、黃俊杰、李怡銘、李翊泉、涂丹

狗兒​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:陳怡如

🥈亞軍:林佳恩

🥉季軍:潘家毅

🏅創意獎:潘立珍、葉婉君、胡藹彤、黃俊熙、王晨

5-6歲組

🥇冠軍:李朗晴

🥈亞軍:黃國興

🥉季軍:胡藹彤

🏅創意獎:盧凱晴、劉火凌、李佩芸、袁華、林宜君

7-8歲組

🥇冠軍:黃又杰

🥈亞軍:陳冠善

🥉季軍:楊旭盛

🏅創意獎:蘇艾能、沈菁、彭希昌、陳容琴

​貓兒與金魚

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:惠怡雯

🥈亞軍:王姿堯

🥉季軍:方寶娜

🏅創意獎:陳昱治、馬奕翔、李筠霞、陳耀中、李雅

5-6歲組

🥇冠軍:沈念紫

🥈亞軍:李朗晴

🥉季軍:鄭梓瑩

🏅創意獎:陳素宏、張昕冰、陳怡民、許志茜、陳志

7-8歲組

🥇冠軍:周侑寶

🥈亞軍:郭木枝

🥉季軍:林白

🏅創意獎:黃雅玲、楊雅萍、朱郁淑、蔡淑娟、趙漢

海底冒險​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:呂震霆

🥈亞軍:雲天鋑

🥉季軍:陳卓謙

🏅創意獎:李曜圻、張同茗、高雲彩、王秀、楊志津

5-6歲組

🥇冠軍:曹子勝

🥈亞軍:蕭同佼

🥉季軍:程正蘭

🏅創意獎:林守玥、傅彩龍、賀民璧、李耀輝、李寧

7-8歲組

🥇冠軍:倪儉菲

🥈亞軍:康延利

🥉季軍:李幸翹

🏅創意獎:周麗小、李沛驕、王陽貴、楊峯燕、張力

​萬聖節

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:謝為義

🥈亞軍:朱凱松

🥉季軍:李若白

🏅創意獎:葉孟君、酈怡婷、陳珮甄、張哲軍、王佑

5-6歲組

🥇冠軍:劉群意

🥈亞軍:林恩如

🥉季軍:曾士傑

🏅創意獎:張文妃、曹阿書、唐慧娟、唐珮如、王心

7-8歲組

🥇冠軍:張慧娟

🥈亞軍:鄭石海

🥉季軍:林懿桂

🏅創意獎:李裕君、王芳淳、藍詩雅、林原昌、趙丹

冬天​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:李以映

🥈亞軍:劉芯瑤

🥉季軍:韓群芷

🏅創意獎:顧幸來、黃君、鍾志瑋、蔡怡雯、張志友

5-6歲組

🥇冠軍:邱志文

🥈亞軍:張明江

🥉季軍:陳佐邦

🏅創意獎:蔡婉婷、吳政勳、涂怡君、鄧祐輝、林琦

7-8歲組

🥇冠軍:李婉婷

🥈亞軍:陳美育

🥉季軍:傅杰博

🏅創意獎:吳崇志、徐佳怡、丁品潔、何怡靜、童秉

新年​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:林瑞昇

🥈亞軍:許璇潔

🥉季軍:陳于倫

🏅創意獎:陳家治、陳惠美、林邦榮、張啟心、王靜

5-6歲組

🥇冠軍:蔡惠達

🥈亞軍:李筱清

🥉季軍:黃子仁

🏅創意獎:李宇翔、朱冠宇、郭芳如、李文

7-8歲組

🥇冠軍:林建德

🥈亞軍:林姿韋

🥉季軍:黃國雪

🏅創意獎:張弘桓、陳桂治、陳冠桓、梁則倫、羅定

 復活蛋​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:吳惠行

🥈亞軍:徐浩竣

🥉季軍:林芷翹

🏅創意獎:胡淑真、陳韻茂、蔡佩綸、陳倫哲、黃冠

5-6歲組

🥇冠軍:張盛穎

🥈亞軍:陳智昌

🥉季軍:林柏翹

🏅創意獎:孫凡屏、王雅君、林信宏、陳俞仁、盧博

7-8歲組

🥇冠軍:陳宜娥

🥈亞軍:林怡

🥉季軍:陳皇雪

🏅創意獎:趙修伶、李莉雯、吳義達、江博文、王家

母親節

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:洪雅雯

🥈亞軍:廖子睿

🥉季軍:李心如、葉聖孜

🏅創意獎:黎奕希、余永奇、陳明諄、陳筱元、許怡

5-6歲組

🥇冠軍:林宜汝

🥈亞軍:錢彥儒

🥉季軍:林潤甜

🏅創意獎:鄧恩、李登蕙、王彥青、王俊明、吳耀

7-8歲組

🥇冠軍:李凱婷

🥈亞軍:利怡君

🥉季軍:劉東蓮

🏅創意獎:馮樂姿、顏茜財、林子念、姚阿瑩、何婉

​郊外遊

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:王怡妤

🥈亞軍:宋立修

🥉季軍:蔡宗心

🏅創意獎:楊奕敏、羅曉琳、蘇珏喬、藍彥雅、周雅

5-6歲組

🥇冠軍:蔡宜容

🥈亞軍:陳怡婷

🥉季軍:譚澄

🏅創意獎:鄭嘉曦、關穎芝、劉鎬搴、陳怡孜、黃菁

7-8歲組

🥇冠軍:連方生

🥈亞軍:林家郁

🥉季軍:謝薇季

🏅創意獎:陳承翰、姚卓蓮、陳育、林宣佩、趙莉

公園​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:賴佳霖

🥈亞軍:顏正哲

🥉季軍:徐浩竣

🏅創意獎:夏揚韋、鄭建宇、李雅玲、李漢佐、姜傑

5-6歲組

🥇冠軍:李朗晴

🥈亞軍:林家銘

🥉季軍:洪冠良

🏅創意獎:張怡樺、陳佳季、陳瑩茵、王政廷、林雅

7-8歲組

🥇冠軍:黃培學

🥈亞軍:謝建豪

🥉季軍:謝依源

🏅創意獎:陳郁玟、吳于州、王俊倩、林倍紫、楊京

​羊駝

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:楊怡雯

🥈亞軍:陳世凡

🥉季軍:黃雨桐

🏅創意獎:李心如、葉聖孜、廖家堯、劉士賢、陳依

5-6歲組

🥇冠軍:李宇韋

🥈亞軍:林靜容

🥉季軍:陳佳全

🏅創意獎:林潤甜、呂佳岑、洪珍盈、查博鈞、陳鴻

7-8歲組

🥇冠軍:盧歡伸

🥈亞軍:吳雅慧

🥉季軍:顏文華

🏅創意獎:郭俊任、賴添卉、程欣宜、陳弘霞、王珮

​父親節

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:吳欣忠

🥈亞軍:席憲潔

🥉季軍:劉迪爾

🏅創意獎:梁茵喬、郭政良、姜詠翹、蔡曉瑜、楊文

5-6歲組

🥇冠軍:楊語文

🥈亞軍:林宗翰

🥉季軍:李哲豪

🏅創意獎:黃文萱、劉邃琛、張凱琬、韓靜如、林彥

7-8歲組

🥇冠軍:劉政宏

🥈亞軍:馬芸

🥉季軍:劉慧萍

🏅創意獎:張燦沛、張育迪、林光漢、吳智文、林培

善良天使

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:施芊允

🥈亞軍:林世昌

🥉季軍:葉怡

🏅創意獎:吳勇、林又潔、陳益月、許至謙、謝慧君

5-6歲組

🥇冠軍:吳姿紫

🥈亞軍:吳右宜

🥉季軍:林嘉萍

🏅創意獎:吳奕辰、鄭馨信、蔡雅謙、彭佳蓉、張軒

7-8歲組

🥇冠軍:陳宜茜

🥈亞軍:林嘉柏

🥉季軍:謝萬琦

🏅創意獎:王詩婷、黃淑卿、黃淑貞、蔡宜、劉宜真

夢幻遊樂園

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:陳姿辰

🥈亞軍:邱裕翔

🥉季軍:陳怡福

🏅創意獎:林彥君、焦雅竹、潘炳青、吳呈宣、黃郁

5-6歲組

🥇冠軍:陳揚合

🥈亞軍:蔡庭邦

🥉季軍:張毅新

🏅創意獎:林之亦、馮學倫、黃麗倩、黃婷婷、李宗

7-8歲組

🥇冠軍:賴怡安

🥈亞軍:陳景翔

🥉季軍:劉菁季

🏅創意獎:王欣儀、王郁翔、劉玉松、趙苡、黃維倫

樹木

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:錢國維

🥈亞軍:吳曦揚

🥉季軍:黃峻賢

🏅創意獎:何守人、陳友典、陳建伸、楊雅、楊淑

5-6歲組

🥇冠軍:賴文

🥈亞軍:盧凱晴

🥉季軍:姜雅惠

🏅創意獎:吳彥廷、余琬奇、沈智偉、吳俊珍、張家

7-8歲組

🥇冠軍:林瑞純

🥈亞軍:林彥博

🥉季軍:劉秀美

🏅創意獎:倪惠婷、黃玉鳳、羅順、申耿心、黃雅純

​書包

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:謝宗宣

🥈亞軍:陳明憲

🥉季軍:張佳菱

🏅創意獎:周婉婷、謝宜靜、顧奇為、劉珮珊、陳麗

5-6歲組

🥇冠軍:盧凱晴

🥈亞軍:林志宇

🥉季軍:張雅友

🏅創意獎:蔡佩怡、施怡秀、謝修青、汪明輝、陳宥

7-8歲組

🥇冠軍:張心民、毛天惟

🥈亞軍:陳心怡

🥉季軍:陳昱珮

🏅創意獎:王佳蓉、季怡君、李易純、李名義、游惠

​龍​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:林正芷

🥈亞軍:潘家毅,馮子孺

🥉季軍:胡藹彤,劉芯瑤

🏅創意獎:郭怡苓、藍士皓、楊峻盈、邰琬婷、林珮

5-6歲組

🥇冠軍:黃聖政

🥈亞軍:盧凱晴

🥉季軍:李朗晴

🏅創意獎:余心義、吳佩勇、李士瑋、蔣孝斌、蔡建

7-8歲組

🥇冠軍:施佩璇

🥈亞軍:張鈺瑄

🥉季軍:鄭堯柔

🏅創意獎:陳品花、林宜芃、連欣穎、李雅婷、張合

​鳥兒

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:華財云

🥈亞軍:呂震霆

🥉季軍:林雨嬌

🏅創意獎:陳文秋、張瑞、司美惠、許喬泉、黃誠正

5-6歲組

🥇冠軍:游竣傑

🥈亞軍:張俞鴻

🥉季軍:邱恆丞

🏅創意獎:林崇潔、穆誠昀、許怡君、陳偉恭、陳秀

7-8歲組

🥇冠軍:賴如君

🥈亞軍:張偉嘉

🥉季軍:曹文華

🏅創意獎:姜佩珊、陳則勳、潘綺光、張惟、郭雅

松鼠​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:林安琪

🥈亞軍:別璇海

🥉季軍:李曜圻

🏅創意獎:陸素民、張玉航、謝思婷、諸薇峰、賴冠

5-6歲組

🥇冠軍:張玉航

🥈亞軍:諸薇峰

🥉季軍:王子鈞

🏅創意獎:謝思婷、賴宇、程聖如、張恩柏、趙秀

7-8歲組

🥇冠軍:葉兆玉

🥈亞軍:陳嘉航

🥉季軍:林苑妏

🏅創意獎:高燕佩、皮珮瑜、蔡宗翰、謝名、林志

兔仔​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:楊凱雯

🥈亞軍:林芷翹

🥉季軍:岑依明

🏅創意獎:楊東順、廖子睿、李美志、翁思、李惠

5-6歲組

🥇冠軍:謝仁雪、林雅

🥈亞軍:林柏翹

🥉季軍:陳卓光

🏅創意獎:謝任琪、謝修法、譚澄、王冠劭、陳惠

7-8歲組

🥇冠軍:林宏富

🥈亞軍:郎哲宇

🥉季軍:李靜幸

🏅創意獎:何美玲、陳欣怡、吳孝文、許怡君、徐承

生果​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:張昇亮

🥈亞軍:葉聖孜

🥉季軍:余永奇

🏅創意獎:吳靜幸、韓政翰、邱光雄、林佩洋、葉亮

5-6歲組

🥇冠軍:馮嘉豪

🥈亞軍:賴怡婷

🥉季軍:顏宛慧

🏅創意獎:徐嘉玲、阮京佳、賴琪昕、陳可欣、李怡

7-8歲組

🥇冠軍:張維倫

🥈亞軍:吳淑婷

🥉季軍:陳呈菁

🏅創意獎:陳廷順、吳怡君、蘇怡萍、吳柏苓、王姿

漢堡包​

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:蔡尚威

🥈亞軍:蘇珏喬

🥉季軍:黃文鍵、郭政良、姜詠翹、蔡曉瑜

🏅創意獎:何雍懿、吳佑朗、張朝智、張朝博、馬雅、馬卓凝

5-6歲組

🥇冠軍:黃子芸

🥈亞軍:關穎芝、劉鎬搴

🥉季軍:黃文萱、劉邃琛

🏅創意獎:鄭嘉曦、李美珍、林竣慈、黃欣琪、葉振

7-8歲組

🥇冠軍:丁皓民

🥈亞軍:許雅仁

🥉季軍:蔡嘉恭

🏅創意獎:何雍澄、林冠中、黃春云、韓皇、游萱臻

海灘​

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:陳和昕

🥈亞軍:張朝智、張朝博

🥉季軍:馬雅、蘇珏喬

🏅創意獎:邱頌庭、陳品英、劉月、潘俊銘、吳巧茵

5-6歲組

🥇冠軍:張人芷

🥈亞軍:柳琳

🥉季軍:蘇智傑

🏅創意獎:鄧朗晴、陸家豪、王欣瑜、錢宜君、郭淑

7-8歲組

🥇冠軍:王佳穎

🥈亞軍:吳麗紋

🥉季軍:張慧萍

🏅創意獎:蔡欣曌、林家榮、洪韋成、林瑋安、劉于

​小狗

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:蘇珏喬

🥈亞軍:馬雅

🥉季軍:何雍懿、張朝智、張朝博

🏅創意獎:高以瑪、張勳歡、許智萍、許文

5-6歲組

🥇冠軍:孫淑芬

🥈亞軍:周志明

🥉季軍:鄭嘉曦

🏅創意獎:吳宜珊、李斯蕎、張美書、吳嘉芷、趙依婷、朱儀

7-8歲組

🥇冠軍:吳俊靖

🥈亞軍:林秀琴

🥉季軍:陳振瑋

🏅創意獎:陳偉強、沈姵彬、梁偉倫、賴柏成、蔡宜

​地球

兒童繪畫比賽

2-4歲組

🥇冠軍:林慧娟

🥈亞軍:關婷

🥉季軍:吳智強

🏅創意獎:黃以澄、陳映彤、郭凱鈞、劉宛姍、李秀

5-6歲組

🥇冠軍:黃依萍

🥈亞軍:林佩松

🥉季軍:盧凱晴

🏅創意獎:蕭浚謙、林家琦、、梁孟璇、周志宇、楊佳

7-8歲組

🥇冠軍:吳美原

🥈亞軍:柯淑君

🥉季軍:屈俊彥

🏅創意獎:陳雅雯、吳京菱、張致康、林玉娟、方靜

​Pizza

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:張朝博

🥈亞軍:張朝智

🥉季軍:陳希嵐、鄭凱月、鄧苡沁

🏅創意獎:林冠明、王昕瑩、羅淑善、吳珮貴、王思

5-6歲組

🥇冠軍:林韻婷

🥈亞軍:邱夢育

🥉季軍:徐培和

🏅創意獎:翁淳浠、郭芷攸、陳宏原、張維、葉志平

7-8歲組

🥇冠軍:李寧達

🥈亞軍:林明成

🥉季軍:吳天

🏅創意獎:陳信啟、陳雅婷、趙茜慈、陳家瑋、陳冠

​牛牛

兒童填色比賽

​2-4歲組
🥇冠軍:馬雅、張朝智
🥈亞軍:張朝博
🥉季軍:林政一
🏅創意獎:陳希嵐、鄭凱月、鄧苡沁、周宗、林曉薇
5-6歲組
🥇冠軍:林呈士
🥈亞軍:蔡欣曌
🥉季軍:許虹紋
🏅創意獎:黃千盛、蕭雅馨、倪雅慧、金旺裕、楊儒
7-8歲組
🥇冠軍:白佩珊
🥈亞軍:張健豪
🥉季軍:吳美惠
🏅創意獎:連惠珠、林育林、豪恒、李哲榮、林曉筠

​病毒

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:徐冠伶

🥈亞軍:廖育佐

🥉季軍:林淑汝

🏅創意獎:羅亭雅、陳妙方、張之來、顏君維、陳炳

5-6歲組

🥇冠軍:李惠珠

🥈亞軍:盧凱晴

🥉季軍:宋惠文

🏅創意獎:江熙悠、錢芸夫、張瑋芸、藍一季、林政

7-8歲組

🥇冠軍:陳逸韋

🥈亞軍:毛永仲

🥉季軍:陳明憲

🏅創意獎:蔡惠文、方筱婷、趙志穎、林怡正、毛貞

​鴨仔

兒童填色比賽

2-4歲組

🥇冠軍:曹學東

🥈亞軍:謝嘉祥

🥉季軍:林佑琇

🏅創意獎:麥睿翹、李國惟、黃雨康、、張穎啟、俞宜

5-6歲組

🥇冠軍:陳佩珊

🥈亞軍:盧凱晴

🥉季軍:涂建智

🏅創意獎:林悅翹、黃彥柏、張淑娟、張之辛、林文

7-8歲組

🥇冠軍:呂佩君

🥈亞軍:和怡君

🥉季軍:柳俊宏

🏅創意獎:陳曉淑、黃嘉慧、李彥芳、柯淑敏、蔡秋

歡迎留言查詢

電話: 6583 2629

  • YouTube - Black Circle
  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

©2020 by 長頸鹿藝術發展中心

​商業登記: 56501298

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon